• Ви знаходитесь тут:

  • Головна
  • Новини
  • На «Купальские зори» приедет коллектив из оккупированного Луганска, а также гостей из Румынии и Польши

На «Купальские зори» приедет коллектив из оккупированного Луганска, а также гостей из Румынии и Польши

2016-07-04

На XIV благотворительный фестиваль «Купальские зори» приедут участники со всей Украины. Уже сегодня речь идет о 15-18 делегациях с разных регионов страны, — рассказал во время тематической пресс-конференции Голопристанский градоначальник Александр Бабич. — Также мы ждем гостей с Румынии и Польши, Будет генеральный консул Румынии, Израиля и Грузии.


Также только с Херсонской области организаторы фестиваля ожидают прибытия около полусотни участников. Но с особенным трепетом в Голой Пристани ждут делегацию с города Сватово Луганской области. «Этим мы подтверждаем, что Украина — единая и неделимая», — акцентируют организаторы.


Также Александр Владимирович отметил, что фестиваль сегодня признан на уровне государства и имеет все шансы со временем перерасти в международный.


Стоит отметить, что непростая экономическая и политическая ситуация отразилась на проведении фестиваля. Так, зрители не увидят фейерверков и прыжков парашютистов, а при планировании концертной программы ставка делается на местные коллективы.

Кiлькiсть переглядiв: 0

Коментарi